Le Conseil d’Administration

Dr Ariane DE WINDT
Nantes
Elue le 24 mars 2017
Dr Michael Brackhahn
Hanovre
Elu le 23 mars 2012
Dr Nathalie Bourdaud
Lyon
Elue le 27 mars 2015
Dr Gilles Brézac
Nice
Elu le 24 mai 2014
Dr Christophe Dadure
Montpellier
Elu le 2 avril 2016
Dr Mathilde De Queiroz
Lyon
Elue le 24 mai 2014
Dr Delphine Kern
Toulouse
Elue le 2avril 2016
Dr Frédéric Lacroix
Gap
Elu le 2 avril 2016
Dr Anne Laffargue
Lille
Elue 2 avril 2016
Dr Sonia DELAPORTE-CERCEAU
Paris
Elue le 24 mars 2017
Dr Nadège Salvi
Paris
Elue le 27 mars 2015
Pr Francis Veyckemans
Bruxelles
Elu le 18 juin 2010
Dr Haithem JABER 
Caen
Elu le 24 mars 2017
Pr Eugène Zoumenou
Cotonou – Bénin
Elu le 5 avril 2013