Le Conseil d’Administration

Dr Ariane DE WINDT Dr Michael BRACKHAHN Dr Nathalie BOURDAUD
Nantes Hanovre Lyon
Elue le 19 juin 2020 Elu le 30 juin 2021 Elue le 25 mai 2018
Dr Gilles BREZAC Dr Anne Emmanuelle COLAS Dr Nada SABOURDIN
Nice Paris Paris
Elu le 29 mars 2019 Elue le 30 juin 2021 Elue le 30 juin 2021
Dr Delphine KERN Dr Chrystelle SOLA Dr Fabrice MICHEL
Toulouse Montpellier Marseille
Elue le 29 mars 2019 Elu le 19 juin 2020 Elu le 19 juin 2020
Dr Sonia DELAPORTE-CERCEAU Dr Nadège SALVI Pr Corinne LEJUS-BOURDEAU
Paris Paris Nantes
Elue le 19 juin 2020 Elue le 25 mai 2018 Elue le 30 juin 2021